Как принимать Пантогам?

Назначили Пантогам 0,5 по1т. 3р.в день. В анатации написано что вводить надо постепенно. Как тогда нам принимать ?

Ответы

Здравствуйте. Обычно препарат переносится хорошо и не требует титрации дозы. При желании можно начать прием с 1/2 таблетки тир раза в день, при хорошей переносимости через пару дней увеличить до рекомендованной дозы. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика

Здравствуйте.Ежели ваш доктор решил назначить вам именно так , стало быть не имеет смысла менять дозу.В случае сомнений в квалификации вашего доктора, посетите другого врача, подробно поясните ему суть вашей проблемы и вам предложат варианты терапии. Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вы предоставили совершенно недостаточно сведений по вашему заболеванию