Как принимать Панцеф?

Здравствуйте. Панцеф суспензия. В инструкции написано принимать 400 мг взрослому, а суспензия то в мл, это какая тогда дозировка в мл?

Ответы

Здравствуйте. На суспензии всегда указано, сколько миллиграммов содержится в 1 миллилитре препарата. Посмотрите инструкцию, и исходя из содержания действующего вещества сделайте расчет, какой объём суспензии на один прием вам необходим. После антибиотика желательно принимать пробиотик, например линекс или бифидум, для восстановления микрофлоры кишечника.