Как принимать препарат Тотема?

мне прописал врач пить три раза в день одну ампулу татема для поднятия гемоглобина. но я не знаю как это сделать? в каких количествах воды надо разводить одну ампулу и делить на три раза в день

Ответы

Здравствуйте. Перед употреблением препарат нужно взбалтывать. Надломить ампулу с двух сторон, содержимое ампулы вылить в стакан, растворить в простой или подслащенной воде. Количество воды может быть комфортным для вас, например, около ста миллилитров. Во избежание потемнения эмали зубов следует избегать длительного пребывания раствора лекарственного средства в полости рта. Начните терапию, посетите вашего врача повторно.

Здравствуйте.Прежде чем принимать препарат имеет смысл провести исследования и уточнить возможные причины снижения показателей. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень витаминов и микроэлементов крови, рассмотреть ваше меню,провести исследование на дисбактериоз кишечника. Перед употреблением взбалтывать.Оторвать по пунктирной линии кусочек картона от пачки и согнуть его пополам, чтобы безопасно сломать кончик ампулы. Надломить ампулу с двух сторон, содержимое ампулы вылить в стакан и растворить в простой или подслащенной воде.