Как принимать препарат?

Здравствуйте. Я пил золофт 75 мг. Его в аптеках нет. Купил серенату, как нужно принимать после 3х дневного перерыва?

Ответы

Здравствуйте. Можно начать с 1/4 таблетки, чтобы убедиться в том, что переносите препарат нормально. Скорее всего, переносимость будет нормальной, учитывая, что аналогичный препарат вы уже принимали и адаптировались к нему. Начать с 1/4 можно для подстраховки. Если все хорошо, далее принимаете половинку, если все так же хорошо, переходите на целую. Обязательно поставьте лечащего врача в известность о том, что заменен препарат.

Здравствуйте. Учитывая, что вы не знаете способа приема , можно предположить что имеет место самолечение. Настоятельно рекомендую прекратить данные действия, посетить доктора, подробно сообщить о ваших проблемах. Вам назначат необходимую терапию, подробно расскажут о способе приема. Самостоятельно вполне допустим приём пустырника форте в обед и вечером