Как принимать препараты?

По какой очередности мне принимать препараты я забыла подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.В рецептах на препараты подробно указано как принимать каждый препарат.Таблетки утром и вечером,свечи через день ,во второй половине дня, гель на ночь. Тот самый случай ,когда нареканий нет ,все подробно отпечатано,понятно. Вам остается только выполнить назначение и посетить доктора в оговоренное вами время. Не следует пропускать выполнение назначений,это правильно и в ваших интересах. Непременно проведение контрольных осмотров.

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначен препарат, какие обследования проводились и их результаты. Схема терапии может иметь отличия в зависимости от указанных и других данных. Схему приема препарата лечащий врач должен давать Вам в письменном виде и подробно объяснять особенности приема препаратов. Посетите врача повторно для получения подробных рекомендаций по терапии