Как принимать препараты?

Здравствуйте. Назначили итомед 3 раза в день за 20 мин. до еды 14 дней, хайрабезол 2 р./день за 10 мин до еды 14 дн., хофитол 2 драже 3 р\день за 30 мин до еды 15 дней. Я забыла спросить у врача как их принимать. Не понимаю мне их всех одновременно принимать или сначала итомед 2 недели потом хайрабезол 2 нед. и т.д.?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, анамнез, данные проведенных обследований. Более вероятно, что препараты назначены для параллельного курсового приема. Уточнить схему приема и другие нюансы оптимально у лечащего врача, он имеет всю необходимую информацию по состоянию вашего здоровья. Так же стоит проконсультироваться у диетолога, подобрать индивидуальный план питания с учетом имеющихся заболеваний, анамнеза, предпочтений.

Здравствуйте. таки вам определили время приема с разницей в 10 минут.Если ваш доктор заслуживает доверия, вам следует начать проведение рекомендованной терапии. всегда указывайте повод для проведения терапии,ваши жалобы,результаты проведенных исследований. Это поможет определить суть проблемы и ,возможно ,корректировать назначенную терапию. Это правильное решение и в ваших интересах. Непременно следует посетить доктора в ходе проводимой терапии,это правильно,вполне возможно вам предложат коррекцию.