Как принимать Синупрет?

Здравствуйте, синупрет капли для приема внутрь капать в нос или пить?

Ответы

Здравствуйте. Капли для приема внутрь принимаются внутрь, врач при назначении обычно уточняет способ применения. Их предварительно необходимо развести в небольшом количестве воды. Начните курс терапии по рекомендациям вашего лечащего врача Если симптомы сохраняются более 7–14 дней или повторяются периодически, то необходимо повторно проконсультироваться с врачом.

Здравствуйте.если вам предложил терапию доктор, он обязан подробно пояснить метод использования лекарственного средства. Если вы приняли решение лечиться без участия доктора, изучите инструкцию к препарату. Это не правильное решение.Сообщите суть ваших проблем,подробно, вам непременно поможем подобрать симптоматическую терапию.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Самолечение редко приводит к выздоровлению