Как принимать супрадин?

Здравствуйте подскажите пожалуйста супрадин таблетка. Можно утром голодный пить. Или после еда?

Ответы

Здравствуйте. Препарат рекомендуется принимать во время еды, проглатывая целиком, запивая стаканом воды (200 мл). Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов на уровень витаминов и микроэлементов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте.По результатам исследований уровня витаминов и микроэлементов крови,ваш доктор определит необходимость приема витаминного комплекса.Самостоятельно не следует этого делать.Начните с проведения исследований клинического анализа крови, уровня витаминов и микроэлементов , рассмотрите ваше меню совместно с диетологом.Это весьма важно и необходимо.Вполне возможно вы не нуждаетесь в дополнительном приеме препарата,достаточно будет скорретировать меню.Не следует откладывать проведение исследований, не следует нагружать ваш организм лекарственными препаратами.