Как продолжить пить лекарство?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Мне 37 лет много лет страдаю ВСД , невропотолог выписала мне Тералиджен пропить 10 дней по пол таблетки на ночь и прийти к ней на прием . Врач ушел из жизни , врача в городе остался один которому попасть тяжело . Как продолжить пить этот припарат?

Ответы

Здравствуйте. Дальнейшая тактика зависит от переносимости и эффективности данного препарата, состояния на настоящий момент, преобладающих жалоб. Вопрос о дальнейшей тактике может решаться только на очной консультации. Посетите невролога, если никак не получится, посетите терапевта. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Здравствуйте.ВСД-комплекс функциональных расстройств.Необходимо иметь сведения о сути проблемы. Это могут быть и панические атаки и гипертонический синдром, и кардиологические проблемы.Непременно сообщите о ваших проблемах весьма подробно,укажите провоцирующий фактор.Прием родиолы розовой, пустырника форте вполне может помочь (на первое время) в решении проблемы. Посещение занятий йогой, гимнастики у-шу. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.