Как разделить таблетку?

Здравствуйте прописили Тримедат проблемы со стулом написано с 3 лет по 25 мг как получается разделить таблетку

Ответы

+1
Здравствуйте. Детям удобнее давать препарат в виде суспензии. Таблетку можно измельчить и смешать с водой или напитком. Вы не указали какая дозировка таблеток у вас. Если 100 мг, то нужно взять 1/4 таблетки. Если 200 мг - 1/8. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости, копрограмму.

−1
здравствуйте. Назначая вам лечение , ваш доктор обязан подробно рассказать о правила приема препарата, выписать для вас удобную лекарственную форму. Стало быть вы самостоятельно приняли решение на проведение терапии. В таком случае имеет смысл посетить доктора в очном порядке, представить жалобы, выполнить исследование и получить рекомендации