Как сочетаются препараты?

Добрый грибок ногтя,,,Тербинафин принимаю,,,при аритмии бисопролол как сочетаются или можно через 2 часа их принимать?

Ответы

Здравствуйте. Препараты имеют взаимодействие между собой и тактика должна определяться на очном приеме, с учетом всех данных. посетите врача очно для определения оптимальной тактики. Врача всегда следует информировать о препаратах, назначенных ранее другими специалистами, особенно, принимаемых на постоянной основе. Это позволяет доктору подбирать схему назначаемого лечения наиболее точно, с учетом всех возможных лекарственных взаимодействий.

Здравствуйте.Вы не указали частоту приема бисопролола. Ежели у вас поражена одна ногтевая пластинка, вполне возможно обойтись без системной терапии. Антимикотики достаточно мощная артиллерия, вам непременно должны рекомендовать гепатопротекторы. Решение возможно при условии дополнительной информации. Будет значительно проще представить снимки пораженных ногтевых пластинок , прокомментирую и предложу варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.