Как влияют на эффективность Бусерилина долгие купания в ледяной воде?

Здравствуйте! Меня интересует как влияет на эффективность Бусерилина долгие купания в ледяной воде до 10мин. каждый день?

Ответы

Здравствуйте. Купания могут отрицательно влиять на иммунитет, и за счет этого уменьшать эффективность терапии. такие мероприятия даже абсолютно здоровыми людьми должны проводиться по согласованию с врачлм и после обследований, не говоря уже о людях, имеющих проблемы со здоровьем. Правильно будет проконсультироваться с врачом,к оторый вас наблюдает, и обсудить возможность таких экстремальных занятий с ним.

Здравствуйте! Ну если препарат назначен в связи с онкологическим заболеванием, то такие водные закаливающие процедуры вам а принципе не рекомендуются. И дело даже не в совместимости купания и лекарства, а в самом заболевании. Проконсультируйтесь с вашим врачом очно.

Здравствуйте. Вы не указали повод для приема препарата. Вероятнее всего вам подробно поясняли о сути данного препарата, показаниям к его назначению. Что вы желаете достигнуть переохлаждением? Непременно, подробнее поясните суть проблемы, в противном случае только очный приём доктора