Какие будут последствия?

Пропила 6 таблеток реговидона можно ли перестать их пить из-за побочек.и не пить 7 и последующие таблетки каковы последствия?

Ответы

Здравствуйте. Прерывание приема препарата в середине цикла создает риск кровотечения. Вы не указали, в связи с чем был назначен препарат (только контрацепция или еще какие-то причины), какие побочные явления возникли. Стоит посетить вашего гинеколога повторно, сообщить о возникших проблемах. По совокупности данных врач даст рекомендации. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла.

Здравствуйте. Препарат назначается по результатам исследований уровня половых гормонов. Ежели вам неверно подобрали средство, вполне возможны подобные жалобы. Непременно посетите доктора, назначившего вам препарат. Поговорите о возможности провести коррекцию. Это единственно верное решение вопроса и в ваших интересах. Самостоятельное прекращение приема приведёт к нарушению цикла