Какие лекарства лучше?

Здравствуйте какие лекарства лучше сша или российские?

Ответы

Здравствуйте. Качественные препараты встречаются как на отечественном рынке, так и в США. В целом, стандарты к препаратам в США более жесткие, поэтому качество препаратов выше. При принятии решения стоит учитывать, какие именно препараты нужны. Достаточно много препаратов отечественного производства имеют нормальное качество, эффективность и переносимость, но есть случаи, когда лучше отдать предпочтениеиностранным.

Здравствуйте. Будет правильно вовсе без лекарственных препаратов. Коль в этом есть необходимость, лучшими будут те,которые помогут справиться с проблемой. Но месту изготовления средства не оценивают. Относительно процесса изготовления.Вы должны знать, есть внутренний рынок и внешний(экспорт).Так вот это совсем не одно и то же. Только мы производим в одном варианте, у всех-два. Не следует акцентировать внимание на производителе, есть доктор, он обязан предложить для вас оптимальный препарат и контролироать ситуацию.