Какие могут быть последствия приема антибиотиков?

Какие могут быть последствия приема антибиотиков из рода доксоциклин если не пить прибиотики

Ответы

Здравствуйте. Развитие дисбиоза кишечника.Нет ни малейшего смысла проводить самолечение, ибо уважающий себя доктор непременно предложит прием пробиотика через три часа после антибиотика. Рекомендую прислушаться и начать прием в течение двух недель.Решение правильное и в ваших интересах. Лечение дисбиоза может продлиться значительное время и потребовать от вас моральных и материальных затрат. Антибиотики ,как и другие препараты ,делятся на группы,в данном случае это группа тетрациклинов.

Здравствуйте. После приема антибиотиков может развиваться дисбактериоз. Он может проходить самостоятельно на оне правильного питания, микрофлора кишечника может восстановиться сама. Для того, чтобы восстановить её быстрее, может быть рекомендован прием пробиотиков (линекс, бифидум) или синбиотика (максилак). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции. Важно правильно питаться.