Какие препараты назначают?

здравствуйте! подскажите пожалуйста какие препараты назначают при рассасывающей процедуре,назначенной при кисте правого ятчника, если пришли месячные?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к вашему гинекологу повторно для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте! Не понятен вопрос. если вам назначили лечение, то пройдите полностью его курс. кисты бывают разные, и что вы имеете в виду под рассасывающими препаратами - непонятно. зачем назначать препараты , если пошли месячные? киста в яичниках и начало месячных могут быть никак не связаны между собой. Поэтому обратитесь к гинекологу, вам все разъяснят, учитывая ваши особенности и результаты анализов.

Здравствуйте. Вопрос совершенно не к месту.Ваш доктор, по результатам исследований,непременно предложит вам варианты терапии.Вы не представили результаты проведенных исследований, стало быть и предложить вам совершенно нечего. Будьте внимательны, читайте ,как правильно задать вопрос.Не следует откладывать посещение доктора в очном порядке,это правильно и поможет предложить варианты терапии.

Здравствуйте. Непременно посетите вашего лечащего доктора. Если вам установлен диагноз, стало быть назначена терапия. По иному и быть не может. В случае, если диагноз установлен а терапия не назначена, посетите друго доктора, либо представьте подробную информацию , с указанием жалоб, давности проблемы, лабораторные и инструментальные исследования , в вашем вопросе