Какие препараты применяют при ВПЧ?

Здравствуйте доктора. Какие препараты применяют при ВПЧ, желательно чтоб это были не инъекционные препараты? Самые распростараненные, эффективные препараты? ( по мимо витаминов) заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Таковых ,пока,не существует. Имеет смысл поддерживать уровень иммунного ответа, дабы не иметь обострений. Вы должны знать, вирусом инфицировано более 70% населения , этиотропной терапии не существует(как впрочем при любой вирусной инфекции). Иммунитет прекрасно справляется с обострением,ежели он на достаточно высоком уровне. Так что ,не следует уповать на какие либо лекарственные формы противовирусной терапии(это от лукавого). вполне возможно,когда нибудь,будут разработаны средства но, это в далеком будущем.