Какие таблетки мне пропить?

У меня диагнез частичная атрафия зрительного нерва! У меня сужаные сосуды в ноловном мозге! Какие таблетки мне пропить чтоб было получше?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии могут назначаться антиоксиданты, метаболики, сосудистые препараты, витамины. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к неврологу для определения оптимальной тактики после карантина.

Здравствуйте. Совершенно недостаточно сведений. Имеет смысл определить причину спазма сосудов, посетить уролога, офтальмолога. Выполнить исследование сосудов глазного дна и давление в них, определение полей зрения. Это весьма сложно и совершенно не возможно провести в заочном порядке. Процесс развивается длительно, стало быть вы не обращались своевременно к доктору.