Какое лекарство можно еще принимать?

От бессоницы после перенесенной инфекции, врач назначил адаптол- 2 таблетки. А сейчас появились покалывания и пощипывания языка, кожи головы, сокращене мышц ног. Какое лекарство можно еще принемать.

Ответы

Здравствуйте. Имеет смысл рассмотреть прием пустырника форте в обед и вечером. Выполните исследование клинического анализа крови, уровень витаминов С,Д. с полученными результатами посетите терапевта в очном порядке.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вполне возможно по результатам исследований вам предложат варианты коррекции.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Имеет смысл рассмотреть проведение периода реабилитации после перенесенного заболевания(дыхательная гимнастика, занятия йогой).

Здравствуйте. Прежде, чем назначать терапию, необходимо провести обследования и выяснить причину симптомов. Для уточнение ситуации посетите терапевта, невролога очно. В плане обследования общий анализ крови, биохимия. в том числе электролиты, коагулограмму, уровень кальция, УЗДС сосудов ног. По совокупности данных будет определена тактика. Целесообразно рассмотреть назначение витаминов группы В, магния, глицина.