Какое обезболивающее можно принимать?

Здравствуйте, какие обезболивающие можно принимать с гормональным пластырем евра, не снижающие эффект пластыря( например найз)?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем требуется применение обезболивающего. В части случаев может быть эффективен прием спазмолитика, например но-шпы, дюспаталина. Другие препараты для обезболивания правильно будет подобрать на очной консультации, с учетом всех данных анамнеза, анализов и обследований, сопутствующих заболеваний м так далее. Посетите профильного специалиста для определения тактики.