Какой антибиотик лучше?

Какому антибиотику отдать предпочтение при схеме лечения хеликапилори ( рабимак, метронидазол, де-нол) если являешься носителем гепатита с ?

Ответы

Здравствуйте. Выбор должны делать не вы, а ваш лечащий врач. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл выполнить фиброгастроскопию.Если есть проблемы слизистой желудка(эрозивный гастрит,язвенная болезнь желудка) ,вам необходимо посетить гастроэнтеролога,подробно рассказать по сути ваших жалоб и представить результаты исследований.В случае отсутствия патологии, имеет смысл посетить инфекциониста , поговорить о допустимых в вашем случае иммуномодуляторах. В целях эрадикации хеликобактер пилори вполне допустимо принимать де-нол, метронидазол.Сзему терапии и правила приема вам расскажет ваш гастроэнтеролог.