Какой интервал при приёме лекарства?

здравствуйте интервал между 2 или 3 или больше лекарство (таблеток) сколько минут? например врач назначил много лекарство которое 4 лекарство по разному принимать в ночью и утром 4 интервал между эти лекарство сколько минут должен быть?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от того, какие именно препараты назначены, по какой схеме. Есть препараты, которые можно принимать в один прием. Иногда препараты нельза принимать сразу, тогда интервал должен составить 20-25 минут. Есть препараты, которые нужно принимать в определенной последовательности, с интервалом, например, час-полтора. Правильно будет получить рекомендации у вашего врача, он должен расписать все препараты в схеме, указав так же, принимать их до еды или после (или без связи с приемом пищи) и т.д.

Здравствуйте. Прошу прощения, вам имеет смысл предоставить в полном объёме суть проблемы, или посетить лечащего врача повторно.В вашем случае "примерно" не может быть принято к рассмотрению. Курс терапии назначается доктором на очном приеме, либо по результатам представленных жалоб, данным лабораторных ,инструментальных исследований.Ни как иначе. Решение за вами,либо к вашему доктору, либо подробная информация по сути проблемы с указанием назначенных препаратов.