Какой из препаратов применять?

здравствуйте. Врач прописал мне Трентал и Клопидогрел от тромба есть сомнения насчет Трентала это средство разве не сосудораширяющий препарат? какое из них применять лучше? спасибо

Ответы

Здравствуйте. Препараты относятся к разным группам, выбор между ними неправомерен. Трентал улучшает микроциркуляцию, клопидогрель это антикоагулянт. Насколько можно понять по вашему сообщению, ваш врач назначил вам оба препарата. Если это не так. или если вы не поняли, как именно препараты нужно принимать и как, правильно будет уточнить схему приема терапии у лечащего врача.

Здравствуйте.Вы должны были поинтересоваться у вашего лечащего доктора,либо предоставить результаты проведенных исследований в вашем сообщении. Что либо рекомендовать вам , не имея ни каких сведений не представляется возможным.Вы не предоставили их, посему только в очном порядке к вашему врачу,либо выполнять его назначения. Сомнений у вас быть не может, ваши сведения почерпнуты из информационного листа к препарату, а у доктора есть знания и опыт работы. Решение принимать вам.