Какой Магний можно пить без назначения врача?

здравствуйте, какой магний можно пить без назначения врача, для профилактики ?

Ответы

Здравствуйте. Какой именно магний, принципиально значения не имеет, препараты облдают схожим действием. Вопрос в правильно подборе дозы, схемы приёма, продолжительности курса, частоте курсов, чтобы положительный эффект был, а вероятность побочных была минимальна. Подобрать схему может врач на основании всех данных анамнеза, анализов и обследований. Если все желание заниматься самолечением одержит верх, принимайте минимальную дозу минимальным курсом.

Здравствуйте.Таки лучше пить вкусный чай и кофе. Настоятельно рекомендую,не следует принимать препараты без предварительного исследования.Если проблема с поликлиникой, представьте в вашем сообщении, весьма подробно,ваши жалобы,давность проблмы, ваш возраст и половую принадлежность, род деятельности.Непременно прокомментирую и предложу варианты решения проблемы,удобные и безопасные для вас. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.