Какой препарат можно использовать вместо Вессела?

Прекратились поставки в Россию препарата Вессел ду эф для капельниц. Какой препарат можно использовать вместо Вессела?

Ответы

Здравствуйте. Полного аналога у данного препарата нет, только препараты со частично схожим действием. Изменение схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и принимаемых препаратов. Правильно будет обратиться на консультацию к Вашему врачу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Имеет смысл посетить лечащего врача и попросить провести замену.Вы не предоставили ни какой информации по вашему заболеванию,посему предоставить вам ответ не вижу возможности. Нет смысла даже предлагать подобные препараты, так как озвученный вами имеет несколько действий,аналогов нет.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. ваш доктор непременно проведет коррекцию терапии.