Какой вред от Омника при атрофическом гастрите?

Ответы

Здравствуйте. Препарат не оказывает значимого негативного влияния на желудок и пищеварительную систему в целом. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Если у вас есть гастропатия,непременно прием лекарственных препаратов после приема пищи.Не следует самостоятельно принимать решение на проведение терапии.Только по результатам исследований и рекомендациям доктора. В этом случае проблем у вас не возникнет. Ваш уролог должен контролировать проводимую терапию(узи, пальцевое исследование).Это правильно и в ваших интересах. После курса терапии непременно проведение контрольных исследований.
врач  ★★★★★

Ответ получился обезличенным.

Здравствуйте! Атрофический гастрит не является противопоказанием для приема Омника. если препарат вам назначил врач, то пройдите курс лечения. Гастрит тоже нужно лечить, обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу. Вам проведут обследования, назначат базисную терапию, подберут диету.