Какую дозу витамина нужно принимать?

Какую дозу витамина Д мне нужно принимать каждый день? Если по анализам у меня 21, при норме 42-80.

Ответы

Здравствуйте. Возможная начальная доза препарата аквадетрим - 5 капель. В ходе лечения необходимо сдавать анализ на уровень витамина Д повторно дял контроля эффективности лечения и коррекции схемы терапии при необходимости. Назначение терапии проводится наочном приеме с учетом всех данных анамнеза и анализов. Посетите эндокринолога и терапевта очно для получения рекомендаций по терапии

Здравствуйте.Доза препарата рассчитывается с учетом вашего меню, результатов исследований на дисбактериоз кишечника , уровня микроэлементов крови. Назначать препарат априори не имеет смысла, передозировка весьма опасна.имеет смысл посетить доктора, подробно рассказать о ваши проблемах, меню. вам непременно помогут в подобрать оптимальную схему терапии. Жалобы ваши должны быть весьма подробны, с указанием давности. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.