Какую мазь без согревающих компонентов лучше купить?

Какую мазь без согревающих компонентов лучше купить после снятия гипса, был сломан голеностоп.

Ответы

Здравствуйте. Можно применять мазь диклофенак, вольтарен гель и аналоги. Их достаточно много, какие именно лучше, с удовольствием подскажут в аптеке. Обсудите с вашим травматологом-ортопедом проведение курса физиотерапии. так же в рамках реабилитации вам должны показать упражнения по лечебной физкультуре, индивидуально подобранные, их нужно регулярно выполнять для лучшего восстановления

Здравствуйте.Если процесс оссификации успешен, вы вполне можете использовать любое наружное средство на основе нестероидного противовоспалительного средства.Ассортимент достаточно велик. Непременно на первое время без гипсовой повязки используйте бинтование(марлевым бинтом )либо тейпирование(более удобно).Мазь(гель)два раза в день, вполне допустим прием НПВС внутрь. Ограничить активную физическую нагрузку. рекомендации на период реабилитации вам обязан предоставить лечащий доктор в полном объёме.