Хороший ли препарат?

Хороший ли препарат селектра?как быстро действовать начинает,при психогенной депрессии

Ответы

Здравствуйте. Препарат современный, переносится обычно хорошо, эффект есть в большинстве случаев. Эффект у всех антидепрессантов развивается не сразу, начало эффекта возникает примерно через 2-3 недели, максимальной выраженности эффект достигает через 2-3 месяца. Для того, чтобы препарат переносился лучше, дозу нужно повышать постепенно, начать прием с 1/4 таблетки, через несколько дней увеличить до 1\2 т и т.д.

Здравствуйте. Не существует хороших и плохих препаратов. У всех,как правило,заявлено одно положительное действие и масса побочных(с возможностью проявлений). Если ваш доктор,по результатам исследований,определил диагноз,предложил вам вариант терапии,имеет смысл провести курс . По результатам ,можно определить правильность подобранной терапии, ее эффективность. Не следует откладывать выполнение рекомендаций .Не следует самостоятельно принимать лекарственные препараты. Это может иметь весьма негативный эффект.