Когда можно принимать алкоголь?

Через сколько дней можно принимать алкоголь после приема Вазобрала ?

Ответы

Здравствуйте. Стоит выждать не менее недели после завершения приема препарата. Это необходимо чтоы он вывелся полнотью и взаимодействие было исключено. Вы не указали, в связи с чем был назначен препарат. Во многих случаях прием алкогол может привести к ухудшению самочувствия, усилению симптомов. Алкоголь в любом случае отрицательно влияет на нервную систему, поэтому его употребление оптимально вообще исключить.