Когда можно выпить Ибупрофен?

Принимаю антидепрессант 1 раз с утра, розболелась голова хочу выпеть ибупрофен, через сколько времени можно выпеть абезболюющне после приёма антидепрессанта?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали какой именно препарат принимаете. С некоторыми ибупрофен не сочетается. Если препарат рекомендован вашим врачом, его можно принять через 2-3 часа после антидепрессанта. Стоит измерить артериальное давление, возможно, причина головной боли в нем. Для Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Прием препаратов следует разнести по времени не менее чем на 4-5 часов. Следует указывать повод для приема антидепрессантов, название препарата. Прием с достаточной разницей по времени не усугубит ваши жалобы. Посещаю лечащего врача следует интересоваться по всем возможным ситуациям,в частности о приеме иных препаратов. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Непременно контроль АД утром и вечером. При изменении АД непременно посетите вашего терапевта.