Когда открывается кровотечение?

через сколько часов после топогина открывается кровотечение

Ответы

Здравствуйте. Обычно кровотечение начинается в течении нескольких часов. Когда именно, зависит от индивидуальных особенностей, чувствитльности к препарату и т,д. Если кровотечение так и не началось, может потребоваться прием дополнительной дозы препарата, решение об этом принимает ваш врач. При необходимости обратитесь к ему повторно для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. Об этом вы узнаете после приема препарата. Все индивидуально. Ваш доктор,назначая вам данное средство обязан вас предупредить об этом. Ориентироваться на инструкцию к препарату не следует. После приема средства вам надлежит находиться дома,дабы не оказаться в неловкой ситуации.Исключите физическую активность. После выхода плодного яйца вам следует выполнить ревизию, убедиться в том что все оболочки покинули полость матки. Это правильное решение и в ваших интересах.Об этом вас также должен предупредить доктор.