Когда пройдёт реакция?

Помогите пожалуйста. У меня влажный кашель. По Ошыбке выпила сироп от сухого кашля. Сейчас будто тошнит и кружится голова + тяжело откашляться. Что делать? пью много воды. Когда пройдет эта реакция?( Реакция началася спустя 6 часов после применения сиропа)Уже во второй раз такая же реакция.

Ответы

Здравствуйте. Такие ошибки допускать не следует, прием препаратов должен быть согласован с врачом. Срок явлений зависит от того, какой именно препарат был принят, может потребоваться около суток. Для смягчения кашля можно делать ингаляции над теплым отваром трав (грудной сбор) (после восстановления состояния и самочувсвия). Обильное теплое питье для уменьшения интоксикации. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов. Очный осмотр врача-терапевта

Здравствуйте. Не исключено что проблема не в этом. В состав обоих препаратов входят муколитики, вещества способствующие эвакуации мокроты, бронхолитики. Непременно проведение ингаляций отваром ромашки, приём эхинацеи. Антигистаминного препарата. Чай с имбирем, лимоном, мёдом. При повышении температуры приём жаропонижающего препарата. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления