Мог приём препарата повлиять на результаты соревнований?

Здравствуйте, можно ли ребёнку 15 лет при приеме Сотрета заниматься спортом профессионально ( тяжёлые физические нагрузки 2 раза в день). Мог приём препарата повлиять на результаты соревнований? Сильное ухудшение показателей.

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата может оказывать неблагоприятное влияние на состояние мышц и из-за этого могут снижаться результаты. Прием препарата не стоит сочетать с активными физическими нагрузками. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача очно. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, в том числе КФК. по совокупности данных будет определена тактика.