Могут ли болеть зубы при уколах Актовегина внутримышечно?

Могут ли болеть зубы при уколах актовегина внутримышечно?

Ответы

Здравствуйте. Это не является типичным и ожидаемым побочным эффектом. В первую очередь нужно исключить другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенака или ибупрофена

Здравствуйте. Причина иная. Непременно посетите стоматолога, примите нимесила. После проведения осмотра вам предоставят информацию о состоянии ваших зубов. Не исключена невралгия . Посетите невролога, ежели стоматолог не выявит патологии. В случае необходимости, вам предложат этиотропное лечение. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий