Могут ли от приёма таблеток Ацикловир начать болеть ноги?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли от приёма таблеток Ацикловир начать болеть ноги? Принимаю три дня для профилактики в связи с татуажем губ.

Ответы

Здравствуйте. Взаимосвязь описанных.жплоб с приемом препарата возможна. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно для осмотра. В плане обследования могут быть назначены общий и биохимический анализ крови, уздс сосудов ног и другие обследования (если боли беспокоили и ранее). При установлении связи жалоб с приемом препарата целесообразно решение вопросп о его отмене. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте. Препарат используется в комплексе терапии герпетической инфекции, как профилактическое средство не имеет смысла его использовать. Если у вас часты обострения герпеса, имеет смысл провести курс иммуномодуляторами(эхинацея).Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Салон ,в котором проводили процедуру,должен отвечать требования безопасности. Рассмотрите данное предложение и не следует принимать лекарственные препараты без осмотра дерматологом и его рекомендаций. работники салона не имеют права назначать терапию.