Могут ли у меня быть проблемы с потенцией?

Здравствуйте. Врач прописал нолипрел би форте 2.5/10 мг. В его составе периндоприл. Слышал,что любые *прилы вызывают проблемы с потенцией, так ли это?

Ответы

Здравствуйте. Проблемы возможны, но встречаися далеко не во всех случаях Если юудут оменевы неоагоприятные явления эти или ее какие-лиибо, препарат можно будет отменитью Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Таки не следует слушать досужие вымыслы. Вы не указали повод для приема препарата, ваш возраст, длительность курса. Гипотензивные средства вполне могут иметь влияние на потенцию, но при их длительном и бесконтрольном приеме.Арсенал гипотензивных препаратов весьма широк, вы вполне можете провести коррекцию терапии.Непременно провести полноценное обследование и по его результатам можно определить суть вашей проблемы и подобрать этиотропное лечение.Это правильно и в ваших интересах.