Может ли Афобазол влиять на запах мочи?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Может ли афобазол влиять на запах мочи?

Ответы

Здравствуйте. Для афобазола не типично влияние на запах мочи. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев мочи, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье

Здравствуйте. Имеет смысл провести исследование уровня сахара крови, клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты представить урологу либо в вашем вопросе . Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Полученные результаты помогут в определении возможных причин и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать посещение доктора.