Может ли быть цистит после Флуомизина?

Подскажите , а после свечей флуомизин может быть частое мочеиспускание ?

Ответы

Здравствуйте. Вероятны другие причины. Может иметь место воспалительный процесс, гиперактивный мочевой пузырь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье.

Здравствуйте.Вы не указали повод для приема препарата. Выполните клинический анализ крови, мочи, фемофлор 17.Полученные результаты представьте урологу.Подробно сообщите по сути ваших жалоб,давность проблемы.По результатам исследований будет определена возможная причина недуга и предложены варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Не принимать лекарственные препараты за два-три дня до проведения исследований.