Можно чем-то ещё заменить суспензию?

Здравствуйте! Для компересса от эпиконндилита с димексидом и новокаин ом подойдёт ли мазь гидрокартизон, а не суспензия в ампулах, прописанная доктором? Суспензии в аптеке нет. Можно чем-то ещё заменить?

Ответы

Здравствуйте. Применение мази гидрокортизона возможно, действующее вещество то же. . Замену стоит обсудить с вашим лечащим врачом, он должен дать рекомендации по количеству препарата и способу применения. После начала терапии нужно будет посетить врача повторно для оценки динамики. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по дальнейшей терапии

Здравствуйте. Нет ,мазь не подойдет. Необходим буферный раствор, а вам его не сделать . Используйте гель вольтарен два раза в день, магнитотерапию.Вполне возможно использовать мазь димексид(уже готовая форма). Ограничить физические нагрузки, придать руке физиологическое положение, ношение налокотника. Прием ксефокама. Этого вполне достаточно для значительного облегчения и ускорения процесса выздоровления. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.