Можно ли дополнительно выпить Феназепам?

здравствуйте.Невролог назначил бетагистин,кружится голова,походка шаткая,плюс тревога у меня,можно ли с бетагистином выпить феназепам или валосердин?Боюсь судорог,руки будто выкрутит,именно пальцы.Именно во время тревоги имею ввиду

Ответы

Здравствуйте. Прием фенозепама может усилить головокружение. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам терапии. Не следует принимать препараты самостоятельно,без ведома лечащего доктора. Если после приема назначенного вам препарата вы не отметили облегчения, следует непременно посетить доктора ,провести коррекцию терапии.Сообщите подробно о ваших проблемах и результатах исследований,прокомментирую ситуацию и предложу варианты ее решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах.