Можно ли каждый день принимать лекарства из группы НПВС?

Можно ли каждый день принимать лекарства из группы НПВС через месяц после инфаркта и при стенозе артерии 90%? Можно ли принимать также алпразолам?

Ответы

Здравствуйте. Потенциально в определенных ситуациях, при условии тщательного подбора дозы и контроля состояния прием может быть возможен. Принимать решение о назначении терапии должен только врач и только на очном приеме. При визите к врачу необходимо сообщить ему обо всех сопутствующих заболеваниях, принимаемых препаратах, самочувствии. По совокупности данных врач определит оптимальную тактику.

Здравствуйте! если вы имеете ввиду аспирин, то он принимается пожизненно после таких проблем. Базисную терапию вам назначит врач учитывая все ваши особенности болезни и здоровья. насчет приема транквилизатора - стоит проконсультироваться с неврологом. если есть показания, то может быть терапия оправдана.

Здравствуйте.Вы забыли указать повод для столь необычного назначения. Вам надлежит посетить доктора, по результатам исследований вам непременно предложат адекватную терапию. Исследования крови при приеме салицилатов следует проводить достаточно часто, прием этих препаратов ,даже кишечнорастворимых, нельзя считать совершенно безопасным. Решение следует принимать на очном приеме, это совершенно правильно.