Можно ли Магне В6 заменить Панангином?

здравствуйте! при недостатке магния В6 в организме,можно ли вместо магнеВ6 заменить Панангином?

Ответы

Здравствуйте. Это разные препараты, замена не применима. Магне в 6 содержит магний и витамин в, панангин содержит калий и магний. Калий вам не нпзначался, передозировка несет риски для здоровья. Вы не вказали причину, по которой встал вопрос о замене, жалобы, диагноз. Для уточнения ситуации стоит посетить вашего лечащего врача повторно. В плане обследования анплиз на уровень витамина в6 и магния. . По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.как вы определили "недостаток"? Настоятельно рекомендую выполнить исследование уровня витаминов и микроэлементов крови, только затем принимать решение на проведение терапевтических мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Рассмотрите вариант составления рационального меню,обогащенного овощами, фруктами, непременно мясо, рыба. В большинстве случаев нет ни малейшего смысла в использовании витаминов (синтетических),достаточно провести исследования микрофлоры кишечника, посетить диетолога и составить правильно меню.