Можно ли мазь Акридерм мазать на лицо?

можно ли мазь Акридерм мазать на лицо?

Ответы

Здравствуйте. Кому? С какой целью? По назначению и под контролем врача применение препарата возможно. Самолечением заниматься не следует, это несет возможность проблем. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте.Вопрос не верно задан.Вы не указали повод для желания использовать стероидную мазь. Предоставьте снимки мест поражения,расскажите о давности проблемы.Непременно предложу варианты по сути проблемы и оптимальный вариант решения. Не следует самостоятельно принимать решение на проведение терапии.Стероиды могут помочь, но и навредить могут весьма значимо.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.