Можно ли мешать Феназепам с Баклосаном?

Здравствуйте. можно ли мешать Фенозипам с Баклосаном, при этом я пью ещё Бетагистин

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно принимать данные препараты, тем более совместно, не следует. Они оба обладают седативным эффектом, могут вызвать сонливость, заторможенность и другие причины. Назначение лекарственных препаратов и подбор дозы и схемы терапии должен проводить врач только на очном приеме с учетом всех данных - жалоб, анамнеза, анализов и обследований. Посетите невролога очно для определения тактики.

Здравствуйте. Не имеет смысла что либо вам предлагать, не зная сути проблемы. Для проведения консультации по препаратам необходимо знать цель их назначения, ваши жалобы, давность проблемы. Непременно посетите вашего доктора. Если у вас проблемы с засыпанием, начните приём пустырника форте в обед и вечером, средство совместимо, практически со всеми препаратами