Можно ли один раз выпить?

Здравствуйте! Принимаю таблетки винаотропил ,Мексидол,Карсил и Канефрон.У родственника юбилей,если я выпьюи один раз,а на следующий день снова на таблетки,то весь курс лечения на смарку пойдет?

Ответы

Здравствуйте. От пропуска одного дня курс лечения не пойдет насмарку. Однако, для выведения препаратов может потребоваться больше времени. Кроме того, употребление алкоголя само по себе может отрицательно сказаться на вашем состоянии. Оптимально будет исключить употребление алкоголя до завершения курса терапии. После завершения курса терапии стоит выждать не менее 3 суток, чтобы препараты полностью покинули организм.

Здравствуйте. Имеет смысл поздравить родственника безалкогольным шампанским. Главное- оказанное внимание . Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В данной ситуации следует больше внимания уделить своему здоровью. А выпить с родственником вы всегда успеете. Надеюсь, он вас поймёт. Чай, тортик- вполне достаточно. Наутро - вы единственный кто все помнит