Можно ли одновременно принимать препараты?

Здравствуйте!Можно ли одновременно принимать антибиотик альфа нормикс и ципрофлоксацин?

Ответы

Здравствуйте. Кому, с какой целью? Решение о назначении препаратов, в том числе антибиотиков, и возможности сочетания их между собой, принимает лечащий врач на основании всех данных жалоб, анамнеза, клинической картины, анализов и обследований. Для восстановления и защиты флоры желудочно кишечного тракта после приема антибиотика желательно проводить прием пробиотика (линекс, бифидум) или синбиотика (максилак). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции.

Здравствуйте. Ежели вас интересует данный вопрос, следует подробно сообщить о сути вашей проблемы, представить результаты исследований. Необходимо иметь информацию - с какой целью ваш доктор решил так поступить. Если вы сами решили принять такое решение, рекомендую отказаться и посетить доктора в очном формате с результатами исследований.