Можно ли одновременно принимать толперизон и колоть мелоксикам?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.не следует самостоятельно использовать миорелаксанты ,это не правильное решение.Доктор,по результатам исследований ,примет решение о необходимости назначения вам препарата. Непременно посетите невролога, проведите рекомендованные им исследования.Это правильно и в ваших интересах. Совместный прием нпвс и миореласанта вполне допустим.Суточноая и курсовая доза подбирается индивидуально доктором.