Можно ли от этого умереть?

Здравствуйте! 2 года назад был назначен Л-типоксин, доза 100. Принимала регулярно. Забываю купить, уже почти 2 недели не пила, можно ли от этого умереть? Очень страшно и паника, или все будет хорошо если продолжить принимать

Ответы

Здравствуйте. Умереть от описанной ситуации нельзя. Продолжить прием препарата нужно. Напишите себе напоминание в блокнот или телефон. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу эндокринологу на прием очно для осмотра. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, гормоны щитовидной железы, узи щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии Для уменьшения тревоги можно начать пустырника три раза в день

+1
Здравствуйте.Таки ежели есть столь значимые проблемы с памятью,непременно следует посетить невролога, выполнить мрт головного мозга. Непременно следует выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы и посетите эндокринолога.Вполне возможно вам проведут коррекцию терапии. После столь длительного перерыва не следует продолжать прием в прежней дозе.После ознакомления с результатами исследований вам непременно предложат рекомендации. Это в ваших интересах.