Можно ли пить Форлакс при боли в животе?

Здравствуйте. Можно ли пить Форлакс при боли в животе ?

Ответы

Здравствуйте. Прежде, чем принимать какие-либо препараты, нужно выяснить причину болей. Форлакс стимулирует перистальтику и может привести к усилению болей и другим проблемам. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте.Непременно имеет смысл определить причину боли. Если именно по этому поводу вам назначен препарат,непременно сообщите ваши жалобы лечащему врачу. После осмотра будет принято решение о возможной коррекции .Непременно осмотр хирургом и гинекологом. Выполните клинический анализ крови.Вы предоставили слишком мало данных по сути проблемы.Не указаний на возможные причины боли, ее характер, давность, предполагаемого исследования. Непременно сообщите доктору все подробно.